فاقوس الثانوية الصناعية بنين

فاقوس الثانوية الصناعية بنين

مدرسة فاقوس الثانوية الصناعية بنين facousindustrialschool

مدرسة فاقوس الثانوية الصناعية بنين : مصنع الرجال
مع تحيات السيد مدير عام ادارة المدرسة مهندس/حسن عبدالخالق و اسرة مدرسى المدرسة
E-mail:facousindustrial@yahoo.com
Web Site : facousindustrial.ibda3.org
ا كتب اسمك و قسمك و رقم جلوسك و لو عندك ايميل نبعت لك النتيجة فور صدورهاhttp://natega.moe.gov.eg/موقع نتائج الوزارة facousindustrialschool@yahoo.com Email : http://facousindustrial.ibda3.org/Website:
اعدادية الشرقية 2012 - نتيجة الثانوية العامة 2012- الدبلومات الفنية 2012

المواضيع الأخيرة

» تعليم اللغة الانجليزية - 10 مستويات 12 اسطوانة
الإثنين أغسطس 11, 2014 10:40 am من طرف ايجي ليرن

»  ارفع لك علشان خاطرك الآن المذكرة المصغرة جدا انجليزى امشى تبع التعليمات
الأربعاء مايو 14, 2014 11:34 pm من طرف احمد حسنين

» امتحانات الدور الثانى 2011 انجليزى - فيزياء - رياضيات
الأحد أبريل 27, 2014 3:04 am من طرف جمال وهبه

» مذكرة متميزة البان س و ج - جميع الاقسام دبلوم زراعى
الخميس أبريل 24, 2014 9:55 pm من طرف shabanSabra

» اقرار قيام بالعمل و اخلاء طرف
الأحد مارس 23, 2014 5:14 am من طرف marwa gamal

» إمتحانات السودان 2012 - تخصص تركيبات ومعدات كهربية
الخميس مارس 20, 2014 4:32 pm من طرف ali hemida

» كتاب الفيزياء - مذكرة مستر الحسينى متنسقة و بدون علامة مائية - الاسئلة من انترنت الوزارة - امتحان السودان - مذكرة ممتازة
الأربعاء يناير 22, 2014 9:05 am من طرف ابراهيم السيد نمشة

» استمارات واحد سرى شئون العاملين
الأربعاء يناير 08, 2014 12:18 pm من طرف إبراهيم شاكر

» جداول امتحان دور اول 2012 ادخل و شوف قسمك
الأربعاء سبتمبر 25, 2013 10:27 am من طرف عبدة قورة

التبادل الاعلاني


    اوائل الثانوية العامة 2011

    شاطر
    avatar
    Admin
    Admin

    عدد المساهمات : 317
    تاريخ التسجيل : 26/10/2010

    اوائل الثانوية العامة 2011

    مُساهمة من طرف Admin في السبت يوليو 16, 2011 10:56 am

    اوائل الثانوية العامة
    أسماء أوائل الثانوية.. والفتيات يتصدرن القائمة
    ــــــــــــــــــــــــــــــــــــ
    اعتمد الدكتور/ أحمد جمال الدين موسى -صباح السبت- نتيجة الثانوية العامة بمرحلتيها الأولى والثانية، وبلغت نسب النجاح العامة 82.2 % للمرحلة الأولى، 87.2% للمرحلة الثانية، فيما تصدرت الفتيات معظم المراكز الأولى للقسم الأدبي والعلمي.
    وبلغ أجمالى المتقدمين لامتحانات الثانوية العامة فى المرحلة الأولى 440 ألفا و402 طالبا حضر منهم 437 ألفا و 842 طالبا؛ ونجح منهم 360 ألفا و35 طالبا بنسبة 82.2%.
    بينما بلغ إجمالى طلاب المرحلة الثانية 377 ألفا و268 طالبا؛ حضر منهم 374 ألفا و901 طالبا، وبلغ عدد الناجحين 327ألفا 59 طالبا بنسبة 87.2%.
    ضمت قائمة أوائل الثانوية العامة 16 طالبا من شعبة علمى علوم هم:
    - رهف محمد عبد الرحمن من مصر الجديدة بمجموع 409 أول مكرر
    - فاطمة الزهراء أحمد محمد من قوص بقنا بنفس المجموع
    - محمد مصطفى مصطفى من دسوق بكفر الشيخ بنفس المجموع
    - ميسون عاصم السيد من عين شمس بالقاهرة بمجموع 408.5 فى المركز الرابع
    - إسراء السيد أحمد حلمى من إدارة وسط الإسكندرية بمجموع 408 فى المركز الخامس مكرر
    - بسمة محمد المصيلحى من شبين الكوم بالمنوفية - بنفس المجموع
    - حازم أحمد عبد الحسيب بنفس المجموع من ملوى بالمنيا
    - حامد الهادى عيد إبراهيم من بيلا بكفر الشيخ
    - سارة على محمود بهجت من المعادى بنفس المجموع
    - عمرو ضياء منير السيد من شرق طنطا بنفس المجوع
    - لؤى حمدى حسين من دندر دمنهور بنفس المجموع
    - محمود أشرف محمود من شرق الإسكندرية بنفس المجموع
    - محمود عبد العزيز الصباغ من دسوق بكفر الشيخ بنفس المجموع
    - مروة طارق شوقى من شبين الكوم بالمنوفية بنفس المجموع
    - ميرنا السيد محمد من بورسعيد بنفس المجموع
    - هشام محمد بكرى من بيبا ببنى سويف بنفس المجموع
    وبهذا يكون عدد الطلاب الحاصلين على المراكز من 5 إلى 16 بعلمى علوم قد حصلوا على نفس المجموع وهو 408 درجات.
    وبالنسبة لشعبة علمى رياضة ضمت قائمة الأوائل 10 طلاب هم :
    - جورج صمويل عياد من الإسماعيلية بمجموع 408.5
    - آن حسام محمد من دندر دمنهور بمجموع 408 فى المركز الثانى
    - ومعها فى نفس المركز أيمن سعيد عطية من العمرانية بالجيزة
    - محمد مصطفى عبد الغنى من بركة السبع بالمنوفية
    - أحمد عبد الرحمن عبد الرحمن من إدارة النزهة بالقاهرة فى المركز الخامس بمجموع 407.5
    ومعه فى نفس المركز 5 طلاب آخرين هم :
    - المعتز بالله رفعت من أدارة الهرم بالجيزة
    - دينا خالد سيد من شرق مدينة نصر
    - عمر محمد عبد الرحيم من وسط الإسكندرية
    - كيرلس شكرى سمير من إدارة عابدين
    - مريم صالح عبد الرحيم محمد من مصر الجديدة
    وقد ضمت قائمة الأوائل بشعبة الأدبى 12 طالبا هم :
    - إنجى صفوان عفيفى من إدارة السلام بالقاهرة بمجموع 406 فى المركز الأول مكرر
    - شروق إمام على من شرق مدينة نصر الأول مكرر
    - المركز الثالث نجلاء محمد يعقوب من إدارة ساقلتة بسوهاج بمجموع 405.5
    - دينا قدرى محمود حنفى فى المركز الرابع من إدارة الزيتون بمجموع 405
    - مارينا رأفت صليب من مصر الجديدة 405
    - شيماء رمضان بدرى من ساقلتة بسوهاج بمجموع 404.5
    - نورهان حسن السيد الشناوى من قويسنا بالمنوفية بمجموع 404.5
    - أمل السعيد محمد من شرق مدينة نصر بمجموع 404 فى المركز الثامن مكرر
    - رضوى محمد فاروق من نفس الإدارة، بمجموع 404
    - ريهام محمد منصور من البساتين بمجموع 404
    -سارة عبد الحميد عبد المؤمن من شرق مدينة نصر بمجموع 404
    - يارا أحمد السيد من نفس الإدارة وبمجموع 404
    وقد حصل على المركز الأول بين الطلاب المكفوفين أحمد محمد عبدالفتاح من إدارة الزيتون بالقاهرة بمجموع 396.5 .**

      الوقت/التاريخ الآن هو الإثنين أكتوبر 23, 2017 4:31 pm